МБОУ "СОШ №32" ТГО

Кемеровская область, г. Тайга, ул. Мира, д.6

Прием документов в первый класс

1 минута чтение

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год:

— для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2020 года;
— для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём граждан в МБОУ «СОШ №32» ТГО

При приеме ребенка в школу родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся предъявляют следующие документы:
1.Личное заявление родителя (законного представителя)ребенка.
2.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.
3.Оригинал свидетельства о рождении ребёнка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)
4.Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
5.Родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «СОШ №32» ТГО открыто для зачисления —  75 мест.

Учебно-методический комплект для обучающихся 1 класса — «Школа России».

Прием и регистрация документов проводится по адресу: ул. Мира, 6., с 8.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней). Справки по телефону: 4-21-71. Ответственный за прием документов: Донис Наталья Викторовна.

Прием документов в форме электронного документа может осуществляться с использованием портала Госуслуг (для родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, имеющих подтвержденную запись на портале Госуслуг) или информационного портала «АИС «Школа 2.0».