МБОУ "СОШ №32" ТГО

Кемеровская область, г. Тайга, ул. Мира, д.6

#СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС

1 минута чтение

Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.

🎉Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим Вас принять участие в украшении окон домов и квартир, фасадов зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений.

🏬🎉Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании Нового года. Тысячи окон по всему региону могут подарить атмосферу праздника и волшебства, всем жителям и гостям Кузбасса. К примеру, родители вместе с детьми могут украсить окна своего дома различными элементами декора, а фото украшенного Новогодними элементами окна со словами поздравления можно выложить в соцсети с хештегом #СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС

❄️➡️Пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3L1X/2MjGQoMTn, можно скачать изображения для печати и дальнейшего самостоятельного творчества, используя их как аппликации или трафареты.

🎨Так же можно использовать кисти и краски, для таких изображений на окнах, как:

  • слоган «Кузбасс – время новогодних чудес»,
    -различные изображения часов,
    -новогодние элементы (снежинки, елочки, елочные игрушки и т.д.),
    -сюжеты новогодних сказок,
    -поздравления с Новым годом.

❄️Фото рисунка с хештегом #СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС так же выкладывается в
социальных сетях, отправляется друзьям и знакомым в мессенджерах.

❄️🎉🌆Невозможно представить новогоднее оформление дома без праздничной иллюминации. Освещение меняет обыденный облик дома, здания и превращает все вокруг в праздник. В качестве рекомендации оформления, предлагаем использовать:
-гирлянды,
-подсветки на гибкой основе,
-дюралайт.

❄️🎉➡️Нет предела полету фантазий, и каждая творческая инициатива по-своему интересна и очень важна, предлагаем взять на заметку:
-украшение подоконников «коробками с подарками»,
-декорирование мишурой различных элементов окон и балконов,
-развешивание старых новогодних игрушек на окнах домов,
-украшение подъездов жилых домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *